Цитата Криса Ри

"Мы пытаемся сейчас делать продукт более интересный, чем просто 10 треков на диске. Хотим, чтобы те фанаты, которые слушают нас 20 лет, получали те же эмоции и сейчас."

Крис Ри
Ближайшие концерты

31 октября 2013 18:30 Royal Albert Hall, London Chris Rea - Bluesfest 2013 Великобритания

«Viva» «Viva! Самые красивые - 2013» в Украине

В предпоследнюю субботу года все известные люди страны пришли во дворец Украина на торжественный церемониал, проводимый ежегодно журналом «Viva» «Viva! Самые красивые - 2012». Престижное звание «самый красивый» присвоили Ивану Дорну и Ани Лорак.



Мероприятие посетила читательница Елена Новакова, рассказавшая о своих впечатлениях: « Возле входа во дворец было огромное множество дорогущих машин, которые иногда выглядели на много статуснее, чем звезды, в них приехавшие. Наряды некоторых из них были нелепы и имели вид новогодних побрякушек. В очереди на входе была возможность всех внимательно рассмотреть, обычные зрители были наряднее и привлекательнее большинства селебрити.

Церемония была проведена интересно, ведущие блистали остроумием, а Лорак с Дорном во всю зажигали на сцене, предчувствую будущую победу».



На страницах сайта журнала написали: "В роскошных дизайнерских нарядах звезды блистали на красной дорожке...". Не совсем можно с этим согласиться, если присмотреться повнимательнее к убранству некоторых специально приглашенных дорогих гостей. Но были таки и прекрасно подобранные наряды.



Самой блистательной была Светлана Лобода, любительница эпатажа, но славящаяся великолепным вкусом. Ее песня «40 градусов» всколыхнула слушателей и поклонников.



Ани Лорак, номинированная дважды, выглядела элегантно в черном платье и пиджаком с подставными подплечниками.



Вася Фролова, как и Юлия Кавтарадзе, остановили свой выбор на комбинезоне. Обе девушки смотрелись весьма мило.



Сумская Ольга, часто уличаемая в безвкусице, на этом вечере прекрасно поработала над нарядом и имела сногсшибательный вид, кружевное платье Украина в паре с пальто, рукава которого оторочены мехом, выгодно оттеняло ее свежее лицо.



Дуэт «Пара нормальных» выглядели отнюдь не нормально, а инопланетно в очках-полосках.



Юная красотка Алина Гросу казалась совсем повзрослевшей, особенно в откровенном черном платье.



Самым незамыленным и приятным был образ Ольги Навроцкой, белое платье с кружевной вставкой, дополненное голубым клатчем, сделало селебрити одой из элегантно одетых гостей.



Оля Полякова не только остроумна, но и изобретательна, ее корона под цвет огромного колье смотрелась довольно неплохо.



Иванна Слабошпицкая прибыла на церемонию в наряде от Айны Гассе, но как главный редактор такого модного издания, как «Viva», могла бы и лучше подумать над образом и выбрать платье по эффектнее.



Могилевская ввергла в шок присутствующих не только автоматом, но и отсутствием какого-то наряда, выступив «в чем есть».



Хватало фотографам и тех, кто выглядел тускло и уныло в мешковатых черных платьях. А кое-какие звезды и звездочки вырядились так, будто бы пришли на бал клоунов, а не на престижное мероприятие. Было такое ощущение, что в Украине просто нечего выбрать и все модельеры шьют полную ерунду, но это не так, просто вкус у знаменитостей не развит, а с гуру моды они вращаются на разных орбитах.

Дата публикации: Втр, 12/31/2013 - 11:32
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Chris Rea.
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.
Контакты | Информация | Полезные интернет-ресурсы